Oplead LC/UPC-FC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm LSZH

北京光利达(OPlead)光纤跳线在出厂前都经过严格测试, 经过端面检测,插入损耗以及回波损耗皆符合国际电信标准,单模跳线选用 G652D OS2单模光纤,符合RoHS标准

如何购买

产品详情

3米/5米/10米 LC-FC 单模双芯光纤跳线 网络数据中心专用

北京光利达(OPlead)光纤跳线在出厂前都经过严格测试, 经过端面检测,插入损耗以及回波损耗皆符合国际电信标准,单模跳线选用 G652D OS2单模光纤,符合RoHS标准

系统结构

产品特点

  • 低插损
  • 高可靠性
  • 良好的温度稳定性
  • 严格测试,保证产品质量一致性
  • 支持订制


系列参数

订购信息

可选型号(Optional model 描述信息
LC/UPC-FC/UPC-SM-D-2.0-10 LC-FC单模双纤跳线2.0 10米
更多型号请联系本公司  

Copyright@2016 437ccm必赢国际 All Rights Reserved.

京公网安备 11011102001245号 京ICP备19027852号-1

Baidu
sogou